PAIRE DE "MERVEILLEUX" EN TERRE CUITE En... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PAIRE DE "MERVEILLEUX" EN TERRE CUITE En terre cuite polychrome représentant un couple de "Merveilleux", en pied, reposant sur une base circulaire. Epoque XIXème siècle. H 100 et 102 cm.
Mes ordres d'achat