SUITE DE QUATRE FAUTEUILS EN ACAJOU RESTAURATION En... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS EN ACAJOU RESTAURATION En acajou, à accotoirs à crosses, à pieds antérieurs galbés à volute et à pieds postérieurs sabres. Garniture en velours. Epoque XIXème siècle. H : 96 x L : 60 cm
Mes ordres d'achat