PAIRE DE CANDÉLABRES D’après Clodion représentant... - Lot 61 - Paris Oise Enchères

Lot 61
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES D’après Clodion représentant deux enfants en bronze patiné supportant quatre bras de lumières en bronze doré reposant sur un socle en marbre blanc Epoque XIXème siècle. H : 47 ; L : 33 cm
Mes ordres d'achat