TRAVAILLEUSE EN BOIS NOIRCI NAPOLEON III En... - Lot 63 - Paris Oise Enchères

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAILLEUSE EN BOIS NOIRCI NAPOLEON III En bois noirci, à décor d'incrustation de nacre et de laiton à motif de fleurs, ornementation en bronze doré. ( état d'usage ) Epoque XIXème siècle. H : 75 x L : 48 x P : 40 cm
Mes ordres d'achat