IMPORTANTE FONTE : LA PORTEUSE D'EAU En... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
4000 - 5000 EUR
IMPORTANTE FONTE : LA PORTEUSE D'EAU En fonte de fer polychrome représentant une jeune nubienne vêtue d'un costume antique égyptien, portant une cruche sur l'épaule gauche. Epoque XXème siècle H : 159 cm
Mes ordres d'achat