PAIRE D'ANGELOTS EN BOIS SCULPTE D'AUTEL En... - Lot 95 - Paris Oise Enchères

Lot 95
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PAIRE D'ANGELOTS EN BOIS SCULPTE D'AUTEL En bois polychrome peint au naturel, représentant deux angelots assis. ( Petits acc. et manques ). Travail italien Epoque XVIIIème siècle. H: 88 et 92 x L : 40 x P : 35 cm.
Mes ordres d'achat