PETIT MIROIR EN BOIS LAQUE ET DORE REGENCE... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
900 - 1000 EUR
PETIT MIROIR EN BOIS LAQUE ET DORE REGENCE En bois laqué rouge et brun à décor doré à la Bérain, à fronton en chapeau de gendarme. ( Rest. d'usage et d'entretien ). Epoque XVIIIème siècle. H : 48 x L : 37 cm
Mes ordres d'achat