PAIRE DE FAUTEUILS A DOSSIERS PLATS LOUIS... - Lot 108 - Paris Oise Enchères

Lot 108
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS A DOSSIERS PLATS LOUIS XV En bois naturel, à dossier relié à l'assise par une paire d'accotoirs galbés, à quatre pieds galbé, reliés par des traverses chantournées. A motifs sculptés de fleurs. ( Restauration d'usage et d'entretien ). Epoque XVIIIème siècle. H : 94 ; L : 64 ; P : 56 cm
Mes ordres d'achat