PAIRE D’APPLIQUES REGENCE En bronze doré... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PAIRE D’APPLIQUES REGENCE En bronze doré à trois bras de lumière asymétriques en forme de branches, le fut central à décor de feuilles d’acanthe. Portant la marque du C couronné. Epoque début XIXème siècle. H : 62 ; L : 45 ; P : 21 cm
Mes ordres d'achat