CONSOLE D’APPLIQUE ITALIENNE En bois doré... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
1500 - 1700 EUR
CONSOLE D’APPLIQUE ITALIENNE En bois doré et très finement sculpté de feuilles d’acanthe rocaille, avec un dessus peint façon marbre. Travail litalien Epoque XVIIIème siècle H : 58 ; L : 85 ; P : 24 cm
Mes ordres d'achat