PAIRE DE BERGERES LOUIS XV A accotoirs galbés,... - Lot 124 - Paris Oise Enchères

Lot 124
Estimation :
4500 - 5000 EUR
PAIRE DE BERGERES LOUIS XV A accotoirs galbés, reposant sur quatre pieds galbés reliés par des traverses chantournées En noyer sculpté de fleus. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 87; L : 60; P : 66 cm
Mes ordres d'achat