TRES LARGE PAIRE DE BERGERES LOUIS XV En... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
4500 - 5000 EUR
TRES LARGE PAIRE DE BERGERES LOUIS XV En bois naturel sculpté et mouluré, décorée de fleurettes. Elle repose sur quatre pieds cambrés, dossier capitonné et assise à coussin. Epoque fin XIXème siècle H : 100 ; L : 80 ; P : 60 cm
Mes ordres d'achat