CARTEL LOUIS XVI En placage de bois de rose.... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTEL LOUIS XVI En placage de bois de rose. Ornementation en bronze doré à motifs de fleurs, de feuilles d'acanthe et d'un pot couvert surmontant l'ensemble. Mouvement signé PLANCHON à Paris. Epoque XIXème siècle. H : 68 x L : 23 cm
Mes ordres d'achat