MIROIR LOUIS XVI En bois sculpté et doré,... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIROIR LOUIS XVI En bois sculpté et doré, à chapiteau orné d’un médaillon décoré de deux putti aux épis de blé, surmonté d'un ruban noué et d'une guirlande de laurier. ( Rest. d'usage et d'entretien ). Epoque XVIIIème siècle H : 123 ; L : 76 cm.
Mes ordres d'achat