PETITE TABLE TRICOTEUSE LOUIS XVI A deux... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
4000 - 4500 EUR
PETITE TABLE TRICOTEUSE LOUIS XVI A deux plateaux octogonaux en acajou, ébène et buis. Estamillée JME J.L. CA... ( pour Jean Laurent Caumont reçu Maître en 1774 ). ( restaurations d'usage et d'entretien ). Epoque XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat