Paire de dormeuses anciennes en or serties... - Lot 9 - Paris Oise Enchères

Lot 9
Estimation :
230 - 260 EUR
Paire de dormeuses anciennes en or serties de diamants taillés en roses. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat