Pendentif en or jaune agrémenté d’un diamant... - Lot 10 - Paris Oise Enchères

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en or jaune agrémenté d’un diamant taille brillant calibrant 0,10 ct environ en demi serti clos, il est retenu par une chaine en or jaune maille colonne. Poids brut : 1,5 g.
Mes ordres d'achat