Anneau large en or jaune ciselé à décor floral... - Lot 16 - Paris Oise Enchères

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Anneau large en or jaune ciselé à décor floral parsemé de pierres rouges en serti étoilé. TDD 53. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat