Collier en or jaune maille forçat, le motif... - Lot 17 - Paris Oise Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Collier en or jaune maille forçat, le motif central serti de citrines taillés en navettes. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat