Bague en or jaune 14K à décor de barrettes... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
190 - 210 EUR
Bague en or jaune 14K à décor de barrettes ornées d'émail polychrome et de cabochons de turquoise. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat