Bague croisée ancienne en or de deux tons... - Lot 25 - Paris Oise Enchères

Lot 25
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague croisée ancienne en or de deux tons sertie de deux diamants taillés en roses épaulés de lignes de roses. Poinçon « Tête de cheval ». Poids brut : 3,5g.
Mes ordres d'achat