Broche ovale en argent et or à décor ajouré... - Lot 33 - Paris Oise Enchères

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche ovale en argent et or à décor ajouré serti de roses centrée d'un émail polychrome dans le style de la Renaissance. Travail Limousin vers 1900. Poids brut : 16,6 g.
Mes ordres d'achat