Bague Jarretière Anglaise en or jaune ornée... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague Jarretière Anglaise en or jaune ornée de trois saphirs ovales alternés de diamants taille ancienne. Birmingham, vers 1905. Poids brut : 2,54 g.
Mes ordres d'achat