Bague Marquise en or jaune à motifs ajourés... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague Marquise en or jaune à motifs ajourés sertie de diamants taille brillant calibrant ensemble 1 ct environ dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat