Bague festonnée en or gris sertie d'une améthyste... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague festonnée en or gris sertie d'une améthyste ovale entourée de brillants et de petites améthystes calibrées. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat