Demi alliance en or gris sertie de diamants... - Lot 49 - Paris Oise Enchères

Lot 49
Estimation :
190 - 220 EUR
Demi alliance en or gris sertie de diamants taille 8x8. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat