Bague en or gris ornée d'un diamant taille... - Lot 53 - Paris Oise Enchères

Lot 53
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague en or gris ornée d'un diamant taille ancienne épaulé par deux diamants triangles. Poids brut : 2,54 g.
Mes ordres d'achat