Paire de clous d'oreilles en or gris 14k... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 14k ornée de deux diamants taille brillant pesant chacun 0,54 ct environ en serti clos. Poids brut : 1,62 g.
Mes ordres d'achat