Bague Jarretière ancienne en or jaune centrée... - Lot 60 - Paris Oise Enchères

Lot 60
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague Jarretière ancienne en or jaune centrée d’un diamant taille ancienne calibrant 0,50 ct environ épaulé par deux rubis ronds. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat