Pendentif « Croix » en or gris serti de lignes... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif « Croix » en or gris serti de lignes de diamants taille brillant pesant ensemble 1,10 ct environ, il est retenu par une chaîne en or gris maille forçat. Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat