Bague en or gris ornée d'un rubis pesant... - Lot 77 - Paris Oise Enchères

Lot 77
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Bague en or gris ornée d'un rubis pesant 2,03 cts (probablement traité) dans un entourage festonné serti de brillants. Poids brut : 5,28 g.
Mes ordres d'achat