Pendentif « Papillon » en argent et or composé... - Lot 80 - Paris Oise Enchères

Lot 80
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Pendentif « Papillon » en argent et or composé de lignes de diamants taille ancienne et taillle rose pesant ensemble 4,50 cts environ, agrémenté de deux lignes de cabochons d’opale ronds en dégradé. Avec sa chaîne en argent. Epoque 1920. Poids brut : 27,3 g.
Mes ordres d'achat