Collier en or gris 9k, le motif central formé... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
150 - 180 EUR
Collier en or gris 9k, le motif central formé de trois coeurs sertis de saphirs roses. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat