Bague en or gris sertie d'un cabochon d'onyx.... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
370 - 420 EUR
Bague en or gris sertie d'un cabochon d'onyx. Poids brut : 4,34 g.
Mes ordres d'achat