Bague en or gris ornée de deux motifs, l'un... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
140 - 160 EUR
Bague en or gris ornée de deux motifs, l'un serti de diamants blancs, l'autre de diamants noirs. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat