Paire de pendants d’oreilles en or gris composés... - Lot 95 - Paris Oise Enchères

Lot 95
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris composés chacun d’un bouton oval serti de diamants retenant un motif géométrique ajouré et festonné centré d’un cabcohon de rubis rond et serti de diamants taille brillant. Style Art Déco. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat