Bague en or gris de forme géométrique composée... - Lot 100 - Paris Oise Enchères

Lot 100
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or gris de forme géométrique composée de deux anneaux sertis de lignes diamants et reliés entre eux par un diamant taille brillant en serti griffe pesant 0,33 ct, couleur supposée G, pureté VS. TDD 55. Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat