Bague en or gris, le plateau octogonal centrée... - Lot 101 - Paris Oise Enchères

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or gris, le plateau octogonal centrée d’un saphir serti clos (pierre probablement chauffée) dans un entourage de diamants taille ancienne et taille rose. Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat