Alliance en argent sertie de rubis et d'oxydes... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Alliance en argent sertie de rubis et d'oxydes de zirconium synthétiques alternés. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat