CHAUMET : Bague "Jonc" en or jaune ornée... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CHAUMET : Bague "Jonc" en or jaune ornée d'un diamant taille brillant pesant 1,01 ct, couleur F, pureté IF, épaulé par deux diamants poires. Signée et numérotée 5351756 / 146107. La pierre est accompagnée de son certificat GIA. Poids brut : 6,62 g.
Mes ordres d'achat