Bague en or gris sertie d'un saphir ovale... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir ovale pesant 5,14 cts épaulé par 2 diamants tapers, l'entourage orné de brillants, la pierre est accompagnée d'un certificat GRS attestant sans modification thermique, origine non déterminée. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat