PIAGET : Pendentif « Cœur » en or gris ajouré... - Lot 114 - Paris Oise Enchères

Lot 114
Estimation :
1000 - 1100 EUR
PIAGET : Pendentif « Cœur » en or gris ajouré serti de diamants, avec sa chaîne en or gris maille forçat. Signé. Poids brut 7,7 g.
Mes ordres d'achat