Paire de demi créoles en or gris serties... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Paire de demi créoles en or gris serties de diamants taille baguette et taille brillant. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat