Pendentif en or gris formant un triangle... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif en or gris formant un triangle serti de cabochons de pierres de lune taillés en navettes surmontés par deux diamants taille brillant en serti clos pesant ensemble 0,30 ct environ. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat