Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune formant des losanges sertis de cabochons d'opales taillés en navettes surmontés par des diamants sertis clos. Poids brut : 9,2 g.
Mes ordres d'achat