Bracelet ligne en or gris serti de saphirs... - Lot 100 - Paris Oise Enchères

Lot 100.bis
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet ligne en or gris serti de saphirs ronds dans des sertis carrés. Poids brut : 18,6 g.
Mes ordres d'achat