TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME DE COULEUR" Huile... - Lot 5 - Paris Oise Enchères

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME DE COULEUR" Huile sur carton signée "J.Delarge"" Epoque XXème siècle 1940/50 H : 41 x L : 33 cm
Mes ordres d'achat