TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE A MARRAKECH"... - Lot 18 - Paris Oise Enchères

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE A MARRAKECH" DE HAMMAD JABRAN ( 1917-1993 ) Huile sur toile signée "Hammad Jabran" et intitulée "Marrakech" Epoque XXème siècle. H : 50 x L : 73 cm
Mes ordres d'achat