TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE" DE HAMMAD... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "SCENE DE RUE" DE HAMMAD JABRAN ( 1917-1993 ) Huile sur toile signée "Hammad Jabran". Epoque XXème siècle. H : 60 x L : 73 cm
Mes ordres d'achat