TABLEAU "LA CONCIERGERIE" Huile sur toile... - Lot 27 - Paris Oise Enchères

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "LA CONCIERGERIE" Huile sur toile encadrée. Signée et datée "CLEMENT 1928" ( restauration ancienne ). Epoque XXème siècle. H : 38 x L : 46 cm à vue
Mes ordres d'achat